Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
SCHÖNE 2-ZIMMER-WOHNUNG IN SINDELFINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,71 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Tettnang
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Plochingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit ca. 67 m² und Süd Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,64 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designer-Wohnung in absoluter Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
385,3 € (7,41 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle Wohnung mit Einbauküche Balkon und Blick ins Grüne sucht pfiffigen Mieter/in
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
735 € (12,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zi.-Dachgeschosswohnung am Rande des Heusteigviertels
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,98 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnungen mit Tagespflege - 1 bis 2 Zimmer 38,11m² bis 64,39m² Hauptstr. 24 Hemmingen - Tele
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Miete zzgl. NK
724,52 € (14,34 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig Möblierte, stilvolle, modernisierte 2 Zimmer-Wohnung in Stuttgart Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
943 € (17,15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.