Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
810 € (36,82 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
705,6 € (10,5 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Nähe Herzzentrum mit neuer EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Neckarstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein eigenes Geschoss im Penthouse! 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachterrasse(071)
Zimmer
2
Wohnfläche
109,3 m²
Miete zzgl. NK
1.926 € (17,62 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Lahr, nahe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, Behinderten-gerechte 2-Zi-Whg mit Balkon und Einbauküche in Sankt Georgen im Schwarzwald
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,12 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So will ich im Alter leben! 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Fernsicht! - WE 2.10
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Laufenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.