Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Möbliertes 2-Zimmer Penthouse-Apartment in zentraler Lage - ideal für Berufspendler
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
907,5 € (15,25 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB Wohnung zu vermieten/ Erstbezug nach Sanierung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriös kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karslruhe Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 ZKB zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit ca. 61 qm Wohnfläche im Betreuten Wohnen ab sofort zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Plankstadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Sanierte Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung Neubau in Lahr Lotzbeckstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
872,96 € (13 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit 70 m² im 3. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,21 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.