Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
MÖBLIERT - MODERN LIVING in FEUERBACH - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Lauffen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,94 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug für Single oder Paare: Neubau 2-Zimmer-Einliegerwohnung in Neckarwestheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und grüner Lage von Plieningen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine schnuckelige 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Gelbinger Gasse Schwäbisch Hall
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
690 € (16,05 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
525 € (12,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug *Hervorragende Wohnungen mit Aussicht* Pforzheim-zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
577 € (11,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung Ersbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
570 € (13,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit komfortabler Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,92 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.