Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Panoramablick über Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Obergeschosswohnung im Neubauprojekt 'Seeblick'
Zimmer
2
Wohnfläche
87,59 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,27 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! 3-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Miete zzgl. NK
775,03 € (11,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle grosse Altbauwohnung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXTRAVAGANT IN EXKLUSIVER LAGE INKL. EINBAUKÜCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,53 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2 Zi. Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU Renovierte und helle 1 ZKB Wohnung mit kleiner Terrasse in MA-Neuhermsheim*
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
390 € (14,44 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle Living. Stuttgart West. exklusive Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und neuwertige 1- Zimmerwohnung ab sofort zu vermieten/ In direkter Nähe der Hochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
649 € (15,09 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Bausteten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.