Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gengenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
755 € (10,07 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliches Anwesen trifft auf modernste Ausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (9,3 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Panoramablick über Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Obergeschosswohnung im Neubauprojekt 'Seeblick'
Zimmer
2
Wohnfläche
87,59 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,27 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Stuttgart-Mitte ++ Appartement ++ Aufzug ++ Parkplatz optional ++
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
550 € (22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3ZKBBB mit Einbauküche in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hier bin ich Zuhause *** Schöne 2-Zi. - Maisonette-Whg. mit Sonnenbalkon und 2 Bädern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heilbronn - Erstbezug nach Kernsanierung - zentrales Wohnen im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Mägerkingen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
417 € (5,79 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.