Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Modernisierte, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Plochingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - UNIQUE VALLEY VIEW - Apartment mit Fernblick zwischen Parksiedlung und Ruit
Zimmer
1,5
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
700 € (26,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-WG-Zimmer in 3er WG-Haus in Asperg
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte stadtnahe 2 Zimmer Dachwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
700 € (18,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, gemütliche DG-Wohnung mit Gemeinschaftsterrasse, EBK und Waschmaschine
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,64 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte Business Appartement - Wohnung gegenüber des berühmte Residenz Schloss.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
699 € (23,3 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Neubauwohnung - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
63,48 m²
Miete zzgl. NK
698,28 € (11 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL UND MODERN - 1-Zi.-Whg. in ruhiger Lage in S-Ost - 1525-99
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
695 € (26,73 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.