Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Ruhige Wohnung in Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierfreie 2 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Tailfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,58 €/m²)
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Möbelübernahme in Bonlanden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
694 € (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung!! Betreutes Seniorenwohnen zentral in Friedrichshafen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99 m²
Miete zzgl. NK
693 € (13,86 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick über Göppingen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
692 € (8,65 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine schnuckelige 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Gelbinger Gasse Schwäbisch Hall
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
690 € (16,05 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Mannheim-Schwetzingerstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestatte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in Deißlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,97 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau – 2 Zimmer Gartengeschoss Wohnung mit EBK für gehobene Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,7 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Esslingen am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,96 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.