Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MÖBLIERT - ZUM WOHNEN UND WOHLFÜHLEN - Tolle Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.430 € (25,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
(ab Sofort beziehbar) Großzügige 3,5 - 4 Zi-Wohung in zentraler Lage von Heilbronn Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer 3-Zimmer Wohnung im Neubaugebiet Freudenstadt mit einen eigenen separierten Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung an Waldrandlage / Aufzug / TG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, zentrumsnahe Wohnung in Dornstetten mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Hülben
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien Ettlingen - Schöne Wohnung im Herzen des Albtals
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Marxzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung in Wasseralfingen mit grandiosem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3.5 Zimmer Erdgeschosswohnung im Grünen mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.