Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon in Schliengen WG5
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (13,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNISIERTE 3 ZKB MIT LOGGIA, EBK UND GÄSTE-WC IN NEULUßHEIM
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermieten renovierte 4-Zimmer-Wohnung zentrumsnah in Ellwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,37 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU** Hochwertige und energieeffiziente Maisonettewohnung* *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
HAMMER Aussicht 3,5 Zimmer Wohnung 2x Balkon Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige schöne 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (13,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,84 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen Baden-Badens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (12,51 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und große Wohnung in ruhiger Lage in Öhringen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.