Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
NEUES WOHNEN BEIM HALLENBAD! 3-Zi.-Wohnung mit 14 m²-SüdWest-Balkon in Weingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,57 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,23 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Altbau im DG kaum Schrägen mit 2 Bäder u. Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (10,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANKÜNDIGUNG - Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung für anspruchsvolle Mieter ab 60 Jahren
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 3 ½ Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse, in bester Lage von HN-Ost zu vermieten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,64 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Gehobene, klimatisierte 3-4 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon, Garage u. Außenstellplatz: stilvolle 4.5-Zimmer-Wohnung in Waldshut-Tiengen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Luxus-Wohnung in bester Aussichtslage, inkl. Einzel-Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,11 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! 2,5 Zimmer Wohnung mit Ausblick übers Neckartal
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,56 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,78 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight! Helle, gut geschnittene 4,5 Zi-Whg. mit Wintergarten in bester Lage von Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.