Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Highlight! Helle, gut geschnittene 4,5 Zi-Whg. mit Wintergarten in bester Lage von Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,38 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Design Apartment im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Erstbezug nach Modernisierung in toller Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5-Zimmer Neubau-Wohnungen mit Große 30qm Terrasse, Klimaanlage, Einbauküche. Gehobener Ausstattung- Schluss mit engem Wohnbereich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,27 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche. Ab 01.05.2023 frei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,86 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonettewohnung mit Balkon und Garage wartet auf neue Mieter!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4 Zimmer Wohnung (115 m2) im Hailing - Balkon - Garten - ab 1.9.2021 - 1.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in sehr begehrter Lage (Mitte) mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (18,85 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3,5-Raum-Wohnung mit 2 Balkone und Einbauküche in Pattonville Remseck am Neckar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,92 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.