Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Charmante 3,5 Zi-Altbauwohnung am Marienplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes Wohnatelier / Loftwohnung im Herzen der Mannheimer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,06 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung; 84,7 qm in Ehningen, Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,76 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU** Hochwertige und energieeffiziente Maisonettewohnung* *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! exklusive, hochwertige Ausstattung, FB-Hzg., Einbauküche, Südbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,04 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbau-Wohnung in KA-Durlach
Zimmer
4
Wohnfläche
134,14 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,32 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer plus Galerie Erstbezug in Top-Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
104,25 m²
Miete zzgl. NK
1.251 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und klimaschonend Wohnen in Franklin - SQUARE
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Miete zzgl. NK
1.251,45 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in der Nähe des Mannheimer Wasserturms
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.254 € (9,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
96,88 m²
Miete zzgl. NK
1.259,44 € (13 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.