5049 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 505

Wohnen in der Oststadt nahe Luisenpark

Wohnen in der Oststadt nahe Luisenpark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,99
Miete zzgl. NK
380 (11,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Garten am See in Schöntal

Zimmer
10
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.120 (7 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:

Helle DG-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Helle DG-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

MILANEO: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in urbaner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68,87
Miete zzgl. NK
1.070 (15,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Wunderschön möbliert, zentral und doch im Grünen, 2-Zimmer-Wohnung in Ditzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
910 (21,16 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

gemütliche Dachgeschosswohnung in Schwetzingen

gemütliche Dachgeschosswohnung in Schwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
550 (12,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Erstbezug: Helle Mietwohnungen im betreuten Wohnen W6

Erstbezug: Helle Mietwohnungen im betreuten Wohnen W6
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,86
Miete zzgl. NK
1.029,32 (13,75 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:

Erstbezug: Helle Mietwohnungen im betreuten Wohnen W10

Erstbezug: Helle Mietwohnungen im betreuten Wohnen W10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,92
Miete zzgl. NK
1.208,9 (13,75 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:

Herrschaftlich Wohnen im Herzen Müllheims! Traumwohnung mit einer Fläche von ca. 162.50 qm².

Herrschaftlich Wohnen im Herzen Müllheims!
Traumwohnung mit einer Fläche von ca. 162.50 qm².
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162,5
Miete zzgl. NK
1.380 (8,49 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung mit großer Terrasse

3-Zi.-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,02
Miete zzgl. NK
1.075 (11,56 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 505