5049 Suchergebnisse
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 505

Zentrum Laupheim, 3,5 Zimmer, Neubau-Status im 1. OG

Zentrum Laupheim, 3,5 Zimmer, Neubau-Status im 1. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,7
Miete zzgl. NK
935 (10,2 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Shared Apartment in Magstadt Inkl. Reinigung

Vollmöbliertes Shared Apartment in Magstadt Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
12,8
Miete zzgl. NK
440 (34,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Zentrumsnahe, schöne 2,5-Zimmer Wohnung

Zentrumsnahe, schöne 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
830 (11,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt

Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
580 (16,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Stadtnahe Drei-Zimmer-Wohnung mit gigantischer Aussicht

Stadtnahe Drei-Zimmer-Wohnung mit gigantischer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.928 (19,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung mit Stadtblick im Stuttgarter Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.440 (20,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 4 Zimmer Wohnungen oder Praxis in Pforzheim, Innenstadt

Schöne, geräumige  4 Zimmer Wohnungen oder Praxis in Pforzheim, Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.200 (7,06 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:

- Lichtdurchflutete 5,5 Zi. mit Westbalkon inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
109,48
Miete zzgl. NK
1.000 (9,13 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe

Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

Gehobenes Wohnen mit Weitblick

Gehobenes Wohnen mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.200 (8,28 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 505