4975 Suchergebnisse
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 498

Schöne, große Wohnung direkt in Heilbronn!

Schöne, große Wohnung direkt in Heilbronn!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.078 (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.000 (10,2 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

3,5- Zimmer-Wohnung, neu renoviert, in 6- Fam. Haus in Schwaikheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.100 (11,22 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Genial Zentral

Genial Zentral
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.050 (10,71 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

exklusive 3,5 Zimmer EG Wohnung mit Traumterrasse und unverbautem Blick ins Grüne (Whg. 2)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.715 (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Helle, renovierte 3 ZKB am August-Bebel-Park

Helle, renovierte 3 ZKB am August-Bebel-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
930 (9,49 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Wohnen nahe der Outlet-City mit Sonnenterrasse

Wohnen nahe der Outlet-City mit Sonnenterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,1
Miete zzgl. NK
1.180 (12,03 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Vitales Wohnen... hier wohnt man gerne! Traumhafte Wohnung mit Loft-Charakter!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,14
Miete zzgl. NK
1.000 (10,19 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse in unmittelbarer Stadtnähe!

Exklusives Penthouse in unmittelbarer Stadtnähe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,16
Miete zzgl. NK
1.372 (13,98 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche (064)

Zimmer
3
Wohnfläche
98,2
Miete zzgl. NK
1.561 (15,9 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 498