Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wohnanlage "Alte Kelterei" 3-Zimmer-Wohnung im Penthouse mit TG-Stellplatz in Weikersheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
941 € (9,51 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung im 2. OG - Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.039,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zi.-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Wurmlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
635 € (6,41 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung Nr. 06 (1.OG links) - Perfekte Neubau Stadtwohnung - barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,49 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freiburg im Breisgau
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (18,28 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug! KfW 70 Effizienzhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,12 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEITBEZUG - 3 ZW - STADTNAH WOHNEN MIT GROSSER DACHTERRASSE!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,11 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Oststadt: 3-Zimmer mit Loggia in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,92 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.