Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Heidelberg-Ziegelhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,62 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen in Rottweil-Hausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,61 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung - Wohnen unter dem Dach mit viel Platz - Salem-Mimmenhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (10,94 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3,5 Zi-Altbauwohnung am Marienplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zi-AB-Dachgeschosswohnung in KA-Weststadt für den Single
Zimmer
2
Wohnfläche
38,32 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,66 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Lage im Heilbronner Osten - 3 Wohnungen in bester Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,87 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla am Luisenpark - Terrassenwohnung mit EBK, Lift und TG!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (11,36 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Ilsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3 - ZKB DG Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.