Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung im Römerkastell - sonnige Dachterrasse, Parkett, 2 Bäder, Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (10,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubau! 3.5 - Zimmer Wohnung mit riesen Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv und Modern - 3 Zimmer Neubauwohnung (Erstbezug) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung in denkmalschütztem Gebäude sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,5 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
899 € (19,13 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes möbliertes Shared Apartment Mitten in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
18,6 m²
Miete zzgl. NK
475 € (25,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Göppingen an Pendler oder Alleinstehende zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung - exklusive 3,5-Zimmerwohnung in Heilbronn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 1-Zi.-Whg. bei der Fußgängerzone, Nähe FH
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
265 € (13,95 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.