Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug *Hervorragende Wohnungen mit Aussicht* Pforzheim-zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
577 € (11,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen mitten in der Bruchsaler City!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,8 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne und sonnige zwei Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten in Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,61 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
907,5 € (15,25 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
450 € - 55 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Koffer anreisen, alles andere ist vorhanden.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (22 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung an weibliche Einzelperson - Nichtraucher - 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,79 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bad Peterstal-Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
QBUS Penthouse-Wohnung inkl. Küche über den Dächern Esslingens
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (18,73 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.