5049 Suchergebnisse
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 505

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
950 (15,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachloggia in Backnang

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer Wohnung mit hochwertiger Küche, Balkon und Fahrstuhl - sofort frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
810 (13,73 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:

Vollmöbliertes & neuwertiges 2-Zimmer-Appartement in Weinsberg

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
800 (19,51 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
930 (16,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

***IDEAL FÜR PAARE/SINGLES***

***IDEAL FÜR PAARE/SINGLES***
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
710 (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart

2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
795 (13,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung Bruchsal/ Untergrombach

Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung Bruchsal/ Untergrombach
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
820 (15,19 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

50 m2 Wohnung in Dillweißenstein

50 m2 Wohnung in Dillweißenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 505