Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wohngemeinschaft / Untermiete: 1 möbliertes Zimmer, Küche, Bad in Mannheim Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niveauvolle Maisonette-Wohnung mit Blick auf die Donau
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung nähe Flughafen - Das Glück hat ein Zuhause - wunderschöne Mietwohnung 64 m² mit Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,26 m²
Miete zzgl. NK
899 € (13,99 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Ideale Single- oder Pendlerwohnung mit Balkon und Stellplatz für den Neuanfang ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug einer 2 Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick über Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.998 € (20,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige drei Zimmerwohnung Heilbronner Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU mit Fahrstuhl Schicke 1,5 (2)-Zimmer-Wohnung (Nr. 5) Wohn-und Geschäfts-/Ärztehaus
Zimmer
2
Wohnfläche
39,13 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,97 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, helle 2-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,05 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KA-Durlach / helle & renovierte 3-Zi-Whg mit Balkon & KFZ-Stellplatz in zentraler Lage / sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,93 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,83 m²
Miete zzgl. NK
562,99 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.