Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Stadtnahe Drei-Zimmer-Wohnung mit gigantischer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.928 € (19,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung mit Stadtblick im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (20,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Shared Apartment in Magstadt Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
12,8 m²
Miete zzgl. NK
440 € (34,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe, schöne 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 4 Zimmer Wohnungen oder Praxis in Pforzheim, Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,06 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Lichtdurchflutete 5,5 Zi. mit Westbalkon inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
109,48 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,13 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobenes Wohnen mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,28 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Küche Bad zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,85 €/m²)
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.