Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neu sanierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! ZENTRAL GELEGEN ! Helles möbliertes Appartment im Zentrum mit Terasse- provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
920 € (16,73 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terasse und EBK in Lahr/Schwarzwald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit drei Zimmern in Schwarzwald-Baar-Kreis
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,25 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zi ELW mit Terasse und eigenem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit viereinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Jettingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,48 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Heilbronn-Ost ab 1.6.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,54 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Penthouse-Wohnung Sonnendachterasse mit Betreuungskonzept
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,95 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Stadtwohnung , in 10
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Über den Dächern von" ...Vaihingen/Enz ! - Penthouse-Maisonette
Zimmer
5
Wohnfläche
134,2 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (9,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.