Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug in zentraler Lage: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
113,9 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stgt-Rohr: Arbeitsplatznah Wohnen, in einer hochwertig möbliert en Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage beim Badeniaplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
995 € (13,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Rottweil
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,6 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Erbach
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,84 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Adresse an der Lichtentaler Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Atrium-Bungalow - Architekten Immobilie - direkt vom Eigentümer -
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Shared Apartment in Böblingen Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
480 € (24 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragen bitte nur per Email!! Schöne 4 Zi.-Whg., 2.OG, Göppingen, Erstbezug nach Generalsanierung.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,64 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.