Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug: Moderne 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,34 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (15,44 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - hell - top Lage - ab sofort!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,56 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (15,44 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes möbliertes 4-Zi-Appartement mit Terrasse und Garten im Zentrum von Weinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Villingen-Schwenningen zur Zwischenmiete bis 27.09.21
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
340 € (15,45 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung mit Weinkeller, Küche und Garten nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
141,7 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (15,46 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mitten in der Bruchsaler City!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,8 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Welcome to our first homefully house!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab 01.04. - möblierte 2 Zimmer Wohnung in Vaihingen an der Enz - Aurich -
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,49 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,64 m²
Miete zzgl. NK
1.389 € (15,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTKLASSIGER NEUBAU MIT GARAGE UND TERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (15,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.