4947 Suchergebnisse
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 495

4,5 Zimmerwohnung mit Küche und Aussicht nach Komplettsanierung - Auch WG geeignet

Zimmer
4
Wohnfläche
153,4
Miete zzgl. NK
2.395 (15,61 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Wohnen am Südhang von Feuerbach, ruhig und exklusiv

Wohnen am Südhang von Feuerbach, ruhig und exklusiv
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140,85
Miete zzgl. NK
2.200 (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Klein aber fein

Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
750 (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Erstbezug - gut geschnittene und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer inkl. EBK und TG

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.250 (15,62 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

WG-Designoase in attraktivem, großzügigem, denkmalgeschütztem Altbaujuwel ( 175 qm, 2er WG).

Zimmer
6
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
625 (15,62 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Schöne zentrale 3,5 Zi. Wohnung inklusive Küche und Auto Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.250 (15,62 €/m²)
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Sehr schöne, sanierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche voll möblierte Wohnung mit Einnbauküche, HighSpeedInternet, Smart-Tv

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.250 (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Wohnung mit fünf Räumen und Einbauküche in Stuttgart

Wohnung mit fünf Räumen und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.750 (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung in toller Südstadtlage

Attraktive 2-Zimmerwohnung in toller Südstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
750 (15,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Renovierte Wohnung mit Wintergarten und Balkon im Tausch

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.250 (15,62 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 495