Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Helle, moderne 3,5-Zi-Galeriewohnung mit Einbauküche, Balkon zum Sonnenbaden und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,64 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Bad Liebenzell
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
830 € (6,38 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Pfühlpark - Moderne Maisonette-Wohnung mit Altbaucharme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,95 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,24 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zentrale 3,5 Zi. Wohnung inklusive Küche und Auto Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmerwohnung in top Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,49 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,99 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Bondorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pfullingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Riedlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Galerie-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.515 € (12,95 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.