5049 Suchergebnisse
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 505

Schöne 3,5-Zimmer Wohnung zu vermieten

Schöne 3,5-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Neubau / Erstbezug in Obersäckingen - gehobene Ausstattung - KFW 40+ - mit großem Balkon - Lift - Tiefgarage - EBK

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.560 (13 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

8 Wohnungen: 2,5-Zimmer-4,5-Zimmer in Schemmerhofen Neubau Erstbezug

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,44
Miete zzgl. NK
925 (9,9 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:

3,5 - Zimmer - DG - Wohnung mit Balkon u. Dachterrasse - KFW55

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.350 (14,21 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung, Neubau, in Bad Waldsee, zentrale Lage

3,5 Zimmer Wohnung, Neubau, in Bad Waldsee, zentrale Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.200 (12,9 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Sehr schöne 3,5-Zi.-Whg., Wintergarten, Einbauküche, TG-Stellplatz.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
910 (9,48 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse !

Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.100 (14,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Schöne, Helle und Freundliche 3,5 -Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche in Brackenheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
765 (8,69 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit 3,5 Zimmern und EBK in Nattheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
850 (8,85 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

***HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG (ideal für Paare)***

***HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG (ideal für Paare)***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
850 (10,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 505