Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments mit Dachterrasse – Maison Gmünd
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
570 € (19 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT!! Gemütliche 1 ZKB Single - Wohnung im Wohnpark Siedlerstraße in Nussloch
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 1-Zimmer DG-Wohnung mit Einbauküche in Murr
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
475 € (15,83 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zimmer in 3-er WG in Esslingen-Zollberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
360 € (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - PRAKTISCH UND GUT GELEGEN - Modernes Businessapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
800 € (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN IN S-NORD - Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
760 € (25,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, barrierefreie 1,5-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und möblierte 1 Zi. Wohnung mit Gartennutzung in der Nähe zum Porsche-Werk zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönster Blick am Marktplatz - mit TG Stellplatz, u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5 Zimmerwohnung kompl. möbliert, in ruhiger Lage, Waldnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
480 € (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.