Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmer Wohnung in Eimeldingen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,18 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nägelestraße 7, 72770 Reutlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,76 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte, lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und herrlichem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,76 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche, zwei TG-Stellplätzen und 5 Jahren Kaltmietgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (17,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in bester Lage im Klosterviertel von Kirchheim-Teck
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (11,61 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Börtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, renovierte, 4 Zimmerwohnung in Halbhöhenlage Stuttgart-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (18,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Möckmühl
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,62 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Attraktive und exklusive Neubauwohnung im Herzen von Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,4 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.