Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Ruhig Wohnen im Herzen von Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.461 € (13,28 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE AUSSICHTEN *SOFORT BEZUG*
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
930 € (8,02 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, Süd-Balkon, idyllischer Blick: Ihre moderne 4-Zimmerwohnung am Killesberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.727 € (15,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, zentral gelegene 4-Zimmer Altbauwohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
2.380 € (19,19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 18.03.2023 von 10 Uhr bis 13 Uhr Wohnen am Schloss in 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute TRAUMWOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (9,86 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in Stuttgart-Freiberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
946,9 € (11,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
360° v.Foerster Immobilien: 4 ZW 102m²,595.-EUR, f.sportliche WG ,5.OG,Balkon ruhig Nähe HBF Pforzheim, ideal für Pen...
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,83 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AUF HÖCHSTEM NIVEAU: 198,48 m² exklusive Wohnfläche in Bestlage von Baden-Baden!
Zimmer
4
Wohnfläche
198,48 m²
Miete zzgl. NK
3.550 € (17,89 €/m²)
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer Wohnung mit kleinem Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
918 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.