Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
GUTGESCHNITTENE SONNIGE 2 ZKBB-WHG. MIT WESTBALKON FÜR STUDENTEN SOFORT FREI - WG-GEEIGNET !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,62 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenresidenz Hallgarten - Selbstbestimmtes Wohnen mit individuellen Serviceleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen! 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Wohn-Wintergarten in Seniorenresidenz
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schwäbisch Gmünd-Oberbettringen
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
625 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick über ganz Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,76 m²
Miete zzgl. NK
624,67 € (7,2 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4,5 Zi.-Wohnung mit EBK, Balkon, Garage u. Stellplatz in Ellwangen - Pfahlheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung, Balkon, Aufzug, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,02 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wutöschingen - Nähe Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,78 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.