Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schicke Dreizimmerwohnung mit Balkon im Herzen von Lichtenstein Unterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer–Wohnung in Albstadt-Lautlingen - schön und hell
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 1-Zimmerwohnung mit Loggia in Mannheim-Käfertal
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
geräumige helle 3,5 Zimmer Wohnung in Villingen, Tallardstraße, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,89 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ideal für Pendler, Schöne möblierte ein Zimmer Wohnung in Heidelberg, Rohrbach
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
620 € (18,24 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in der Oststadt Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
618 € (7,54 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht neuen Mieter - auf Wunsch können Küchenmöbel übernommen werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,29 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer Mietwohnung in Dossenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
33,26 m²
Miete zzgl. NK
615 € (18,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Blick auf den Ipf - ab 01.08.2021**
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,69 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.