Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Wohnung - ruhige Lage, gute Verkehrsanbindung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,52 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,78 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zimmer Neubauwohnung in Aldingen - "Wohnen am Heidlesbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
102,58 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,99 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Einklang mit der Natur wunderschöne, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,22 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
"KERNSANIERT-MODERN-ZENTRAL- 4,5 ZI.- EG - WOHNUNG IM HISTORISCHEN STADTGEBÄUDE!"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,77 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne , helle 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Kehl
Zimmer
4
Wohnfläche
102,82 m²
Miete zzgl. NK
1.061,45 € (10,32 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mannheim Augustaanlage: Komplett renovierte Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung in stielvollem Gebäude in Bernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,93 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Nordheim
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lakeview! 3 room (2 Br) apartment in Böblingen from June 15.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (19,42 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.