4975 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 498

Wohnanlage "Alte Kelterei" 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit TG-Stellplatz in Weikersheim.

Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
910 (8,83 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
950 (9,22 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:

Anfragen bitte nur per Email!! Schöne 4 Zi.-Whg., 2.OG, Göppingen, Erstbezug nach Generalsanierung.

Anfragen bitte nur per Email!!  Schöne 4 Zi.-Whg., 2.OG, Göppingen, Erstbezug nach Generalsanierung.
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
890 (8,64 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung im Herzen von Lörrach

3 Zimmer Wohnung im Herzen von Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.235 (11,99 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Gardenapartment 3 room (2 Br) apartment in Böblingen From October

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
2.150 (20,87 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Penthousefeeling 3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse in zentraler Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.190 (11,55 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Balkon (auch WG geeignet)

Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Balkon (auch WG geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.200 (11,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit umwerfender Seesicht

2 Zimmer Wohnung mit umwerfender Seesicht
Zimmer
2
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.460 (14,17 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

Wohnanlage "Alte Kelterei" 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit TG-Stellplatz in Weikersheim.

Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
927 (9 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Praxis/Büro mit 103 m² auf 4 Zi. inmittten der Altstadt

Praxis/Büro mit 103 m² auf 4 Zi. inmittten der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
680 (6,6 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 498