Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Auf der Suche nach etwas Neuem? Neubauwohnung mit 4,5 Zimmern und großem Balkon in Kornwestheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (15,7 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S-West Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (15,7 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vogelsang
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung zentral gelegen in Stuttgart Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Stuttgart, Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Maisonette über den Dächern der Stadt +++
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,71 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht - Erstbezug 4,5-Zi. Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
127,2 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (15,72 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2-3 - ICH BIN FREI / ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,73 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung, 2 Balkone, neue Küchengeräte und Weitblick über Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.699 € (15,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Penthouse Wohnung in Sondelfingen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,74 €/m²)
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer Stadtwohnung im Stuttgarter Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,19 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.