Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in Walldürn!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales, nachhaltiges Wohnen an direkter U-Bahn-Haltestelle - 2- Zimmer Wohnung mit Einbauküche un
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
953,6 € (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung Böblingen-Flugfeld,1 Bad, 1 Abstellraum, Terrasse, inkl. 1 TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
80,24 m²
Miete zzgl. NK
979 € (12,2 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Achstetten zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnung im Herzen von Ludwigsburg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,55 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Ansprechende 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,58 m²
Miete zzgl. NK
339,92 € (7,8 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung "Neue Nordstadt Mitte"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,89 m²
Miete zzgl. NK
1.465 € (12,02 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in MA-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,35 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
32 qm 1 Zimmerwohnung mit Balkon Nähe Stadtzentrum zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.