Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Barrierefrei Wohnen mit Sonnenterassen und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes WG-Zimmer in 5er WG in bester Weststadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
335 € (22,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MINI SMART-APPARTEMENT IN ZENTRALER LAGE WALDSTADTZENTRUM
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
175 € (8,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragen bitte nur per Email!! Schöne 3,5 Zi.-Whg., Göppingen, DG, Erstbezug nach Generalsanierung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,03 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, großzügige City-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,33 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,28 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Dußlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,38 m²
Miete zzgl. NK
955 € (10,12 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern eingerichtetes Zimmer mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
245 € (16,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB in schöner Hanglage Nähe Schloss mit Einbauküche und Gartenmitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,71 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 -Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Gerlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.