Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,07 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Wohnen für Jung & Alt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,59 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,86 m²
Miete zzgl. NK
764 € (9 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige, helle 3,5 Zi. Whg, Wehr, provisionsfrei, schöner Aussblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,69 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in Metzingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9,17 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAMMER Aussicht 3,5 Zimmer Wohnung 2x Balkon Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Erstbezug nach Modernisierung in toller Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,28 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.