Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Stilvolle Maisonettewohnung mit sonniger Terrasse, Balkon und Panoramablick über Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten in Rastatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,2 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Raum-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Furtwangen im Schwarzwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,41 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnungen zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
955 € (10,05 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-WHG mit 2 Südbalkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Penthouse gegenüber des Uferparks & des Bodensee in Friedrichshafen zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,95 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (20,36 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Gerlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer Penthouse-Wohnung in Korb
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,36 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung (87 m²) in Schwaikheim I robert-kappler.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,38 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.