Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Sanierte Altbau-Wohnung in KA-Durlach
Zimmer
4
Wohnfläche
134,14 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,32 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Barrierefrei-modern-Erstbezug! 3 ZKB+Freisitz in zentraler Lage von Neulußheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Raum-Maisonettewohnung mit Einbauküche in Rottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut ausgest. 4 1/2 Zimmer-Maisonettewhg. m. EBK u. 2 Balkonen in ruhiger Lage (Sackgasse)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - gut geschnittene und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer inkl. EBK und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KA-Ost, 4 Zi Kü Bad Balkon Whg, ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,19 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schorndorf: Moderne Wohnung mit Dachterrasse (ca. 115m²) langfristig zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG 3,5-Zi. Whg inkl. EBK, Balkon, Echtholzparkett, Aufzug, Keller uvm. ab AUG 21
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,57 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.