Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erdgeschoss 3 Zi. Wohnung mit Garten, TG und Stellplatz BJ 2020
Zimmer
3
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,41 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilien.de
~ SCHÖNES WOHNEN AM HÖLDERLINPLATZ: Traumhafte 3-Zi.-Wohnung mit kleinem Balkon ~
Zimmer
3
Wohnfläche
85,35 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tauschen Mannheim gegen Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,04 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! exklusive, hochwertige Ausstattung, FB-Hzg., Einbauküche, Südbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,04 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Renovierte Wohnung mit Wintergarten und Balkon im Tausch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer plus Galerie Erstbezug in Top-Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
104,25 m²
Miete zzgl. NK
1.251 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und klimaschonend Wohnen in Franklin - SQUARE
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Miete zzgl. NK
1.251,45 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in der Nähe des Mannheimer Wasserturms
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.254 € (9,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
96,88 m²
Miete zzgl. NK
1.259,44 € (13 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-Carrée-Baldenau - Wohlfühlen ist einfach!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,78 m²
Miete zzgl. NK
1.259,5 € (13,72 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.