4975 Suchergebnisse
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 498

Charmante 1.5-Zi Wohnung im Ortskern von Grenzach

Charmante 1.5-Zi Wohnung im Ortskern von Grenzach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
320 (8,89 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung DG mit Einbauküche

2 Zimmer Wohnung DG mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
480 (10 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Moderne möblierte 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Möhringen

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.650 (17,19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Schöne zwei Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Schnaitheim

Schöne zwei Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Schnaitheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
408 (8,5 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

**Lichtdurchflutet und großzügig** 3-Zi-Whg. mit Balkon ins Grüne in Horb-Betra

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
590 (8,19 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

3 - Zimmerwohnung mit Rheinblick

3 - Zimmerwohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
650 (9,03 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Gepflegter 3-Zimmer Wohnung mit Altbau-Charme

Gepflegter 3-Zimmer Wohnung mit Altbau-Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
770 (10,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:

Klein aber fein

Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
750 (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK: stilvolle 3-Zimmer-DG-Wohnung in Stuttgart Zuffenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.000 (13,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Top renovierte 2,5 Zimmer Mietwohnung in Freudenstadt Nordstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
660 (11 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 498