4975 Suchergebnisse
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 498

Maisonette in Exclusivem Neubau

Maisonette in Exclusivem Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.250 (10,42 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 72 m² Wfl. im 3. Obergeschoss, Bj. 2022

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
780 (10,83 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage

Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.850 (51,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart-Hedelfingen

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
630 (13,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Sehr ruhige, gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.050 (14,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Exklusives, möbiliertes 1-Zimmer-Appartement in Ka-Südweststadt

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
520 (21,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Mannheim: Attraktive Wohnung mit 1 Zimmer und Einbauküche

Mannheim: Attraktive Wohnung mit 1 Zimmer und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
340 (14,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Helle 2- Zimmer Wohnung in City-Lage

Helle 2- Zimmer Wohnung in City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
740 (15,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche, renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Fellbach-Süd

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
950 (13,19 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

MÖBLIERT - Wohnen in Degerloch - mit zwei Schlafzimmer im Neubaustandard

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.930 (26,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 498