5049 Suchergebnisse
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 505

Villingen, Innenstadt,Erstbezug, 3,5-Zi.Whg. mit Balkon, EBK

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,41
Miete zzgl. NK
950 (12,94 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Achern: Modernisierte 3,5-Zi-Whg. mit 2 Balkone und Garage - sofort verfügbar!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
850 (8,85 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Attraktive 3,5 Zi- Studiowohung mit Balkon in Meißenheim-Kürzell

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:

RESERVIERT!!! Schöne 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung im Zentrum von Albstadt-Ebingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
700 (7,53 €/m²)
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Moderne 3,5-Zimmer Neubau-Wohnungen mit Große 30qm Terrasse, Klimaanlage, Einbauküche. Gehobener Ausstattung- Schluss mit engem Wohnbereich!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.150 (10,27 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Lörrach- Zentrale 3,5 Zi.- Wohnung

Lörrach- Zentrale 3,5 Zi.- Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,24
Miete zzgl. NK
1.180 (9,98 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Rheinfelden (Baden)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
900 (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

NEUBAU ERSTBEZUG Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung (OG) mit Einbauküche, überdachtem Balkon und zwei Garagen-Stellplätzen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.460 (12,7 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Wohnung mit 3,5 Zimmern freut sich auf neue Mieter

Wohnung mit 3,5 Zimmern freut sich auf neue Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.350 (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Stuttgart

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.200 (13,64 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 505