Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN - Wohnung mit Terrasse am Unteren Schlossgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (22,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbau Teilmöbilierküche in Bad Friedrichshall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,26 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung nahe S-Bahn mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZimmerWhg - hell und ruhig gelegen- Ortsteil von Kehl
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmerwohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler kann man nicht wohnen- Schicke möblierte Wohnung im Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle DG Wohnung ca. 60 qm, 2,5 Zimmer ( neu Renoviert ) direkt in Eppingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmerappartement im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
520 € (21,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZW mit Wohnküche im Souterrain, neu saniert in 2016
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
574 € (9,57 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - EIN GUTER START - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dürrlewang
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (25,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.