5049 Suchergebnisse
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 505

MÖBLIERT - MODERN WOHNEN - Wohnung mit Terrasse am Unteren Schlossgarten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.880 (22,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Stilvolle 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbau Teilmöbilierküche in Bad Friedrichshall

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.450 (17,26 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Möbliertes 1-Zimmerappartement im Zentrum von Karlsruhe

Möbliertes 1-Zimmerappartement im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
520 (21,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Zentraler kann man nicht wohnen- Schicke möblierte Wohnung im Innenstadtbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.200 (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Schöne helle DG Wohnung ca. 60 qm, 2,5 Zimmer ( neu Renoviert ) direkt in Eppingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
580 (9,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - EIN GUTER START - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dürrlewang

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.210 (25,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:

MA-Casterfeld: 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage

MA-Casterfeld: 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
620 (8,61 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Über den Dächern Rottweils mit TG-Stellplatz

Über den Dächern Rottweils mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
490 (10,21 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

2-ZW mit Wohnküche im Souterrain, neu saniert in 2016

2-ZW mit Wohnküche im Souterrain, neu saniert in 2016
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
574 (9,57 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Neuwertige helle 3 Zimmerwohnung in Bad Saulgau

Neuwertige helle 3 Zimmerwohnung in Bad Saulgau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,97
Miete zzgl. NK
850 (11,81 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 505