Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - Wohnen für Jung & Alt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,59 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmer Wohnung renoviert,verkehrsberuhigte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug 3-ZKB Wohnungen mit Wohnberechtigungsschein im Franklin-Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartment mit EBK und Panorama in Plieningen
Zimmer
1
Wohnfläche
23,79 m²
Miete zzgl. NK
620 € (26,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5- Zimmer Wohnung in Bissingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
790,97 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Dachterasse und Kaminofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Altbauwohnung Bj. 1985
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und freundliche 4-Zi mit Balkon, Garage und Keller.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,74 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Spraitbach
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,11 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.