Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Moderne möblierte 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Möhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Schnaitheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
408 € (8,5 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Lichtdurchflutet und großzügig** 3-Zi-Whg. mit Balkon ins Grüne in Horb-Betra
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,19 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmerwohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter 3-Zimmer Wohnung mit Altbau-Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: stilvolle 3-Zimmer-DG-Wohnung in Stuttgart Zuffenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zur Miete in Calw
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 2,5 Zimmer Mietwohnung in Freudenstadt Nordstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Appartement im Schwarzwald
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
340 € (14,17 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.